Шрифты

Шрифт Architectural Cyrillic

Шрифт Architectural основан на чертежных шрифтах, используемых студентами в творческих работах, а именно на узких и широких архитектурных шрифтах.
Разрабатываемое семейство шрифтов является переменным, включая «классические» пропорции рисования букв: 1/5, 1/6, 1/1 и многие другие стили (Condensed, Expanded, Extra Expanded, Light, Light Condensed, Light Expanded, Light Ext Exp, Med Ext Exp, Medium, Medium Condensed, Medium Expanded, Regular), которые пользователь может выбрать сам из-за изменчивости шрифта. Гарнитура была разработана для использования в логотипах, фирменных стилях, плакатах, дизайне и презентации творческих работ. Архитектурный подходит для больших размеров шрифта и там, где нужен шрифт со строгой плановой анатомией. Каждая буква этого шрифта — это уникальное здание

Write a text / Напиши текст

Огромная благодарность автору за разработку шрифта: Igor Stepanchenko (behance, instagram, thundwalker@ya.ru). Шрифт можно использовать бесплатно для личного и коммерческого использования.
Фотографии фотографа Schönberg Alexander.

Посмотрите также другие шрифты с кириллицей.

Не забудь сохранить сайт в закладке. Мы стараемся Обновлять материалы каждый день:)

Понравился материал? Поставь лайк! Мы старались 🙂

Не забудь подписаться в наши группы

Дорогой, Друг! Ты можете помочь нам и внести свой вклад, отправив любую сумму. Все пожертвования идут на улучшение проекта и модернизацию.
На данный момент ведётся сбор на ноутбук для администратора. Что бы радовать вас больше качественными материалами по дизайну.

Быстрая загрузка:


Поддержать автора монетой на разработку новых шрифтов:

OA2fd6JsluHJv3dN8hs

Сохранить себе
Published by
OA2fd6JsluHJv3dN8hs