Sunday — бесплатный красивый рисованный шрифт с поддержкой латиницы и кириллицы.
Короткая история автора о создании шрифта: я всегда любила иллюстрации и буквы, но оба они были для меня «запретными фруктами». Я бы никогда не не задумывалась, что однажды смогу создать иллюстрацию или оформить буквы. И последнее, что я могу себе представить, это разработка шрифта! Прошел почти год с тех пор, как я начала изучать буквы, и всего пару месяцев с тех пор, как я обнаружила старинные и старые школьные надписи. Я сразу влюбился в это и решила усердно практиковаться. В прошлое воскресенье, как часть моей практики, я подумала, что могу изменить дизайн своих логотипов в винтажном стиле, используя свой собственный шрифт. Результат моей практики сделал меня по-настоящему счастливым, поэтому я решила поделиться им!

Огромная благодарность автору за разработку шрифта: Anastasia Dimitriadi (сайт) и Аня Петрова за разработку кириллицы. Шрифт бесплатен для личного и коммерческого использования.
Шрифт был найдет в открытых источниках интернета и предоставлен для ознакомления. Шрифт является собственностью автора и защищается законом, ссылки на автора прилагаются. Во избежание судебных разбирательств в коммерции рекомендуется уточнить условия лицензии.

Посмотрите также другие шрифты с кириллицей.

Не забудь сохранить сайт в закладке. Мы стараемся Обновлять материалы каждый день:)

Понравился материал? Поставь лайк! Мы старались 🙂

Не забудь подписаться в наши группы

Дорогой, Друг! Ты можете помочь нам и внести свой вклад, отправив любую сумму. Все пожертвования идут на улучшение проекта и модернизацию.
На данный момент ведётся сбор на ноутбук для администратора. Что бы радовать вас больше качественными материалами по дизайну.

Быстрая загрузка:


OA2fd6JsluHJv3dN8hs

Сохранить себе
Published by
OA2fd6JsluHJv3dN8hs